калькуьятор тарифов

Вакансии

Ярлыки
Где лучше покупать недвижимость
Для чего нужны энергосбытовые компании
Ждущие семьи получат жилье в следующем году
Ремонт и электромонтажные работы
Ветроустановки: для чего и зачем?
Строительством доступного комфортного жилья в Москве
Непростая задача строительства
В столице кондиционеры на фасадах домов отойдут в прошлое
«Силовые машины» начали транспортировку статора турбогенератора
В Ленинградской области может появиться крупная новостройка
Нетрадиционные источники энергии

Иранская АЭС

Иранская АЭС

Строительство АЭС в Бушере ...

подробнее
Выставка стройматериалов и машиностроения Bauma China 2012

Строительство
20.12.2012 19:25

Выставка стройматериалов и машиностроения Bauma China 2012В ноябре этого года прошла шестая международная выставка стройматериалов и машиностроения Bauma China 2012, на которой представили проект жилого микрорайона «Моя Москва».

Осуществляется проект в направлении государственной программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России». Программа реализуется с 2006 года и направлена на строительство доступного жилья, прежде всего педагогам и медикам с маленькой заработной платой.

Немецкое предприятие Sommer проявило интерес к плану застройки нового жилого микрорайона Москвы. Это предприятие собирается инвестировать строительство завода крупнопанельного домостроения в Московской области. Таких заводов по Российской Федерации компания возвела уже четыре, а теперь предполагает сооружение пятого.

В «Новой Москве» намереваются выстроить 790 тыс. квадратных метров, из них более полутысячи отведут на жилые помещения, а остальные – на офисы, магазины, подземный паркинг. Планировка зданий рассмотрена и утверждена.  Несколько домов уже сданы в эксплуатацию.